Subasta 923, Lote # 64
SERGIO HERNÁNDEZ (Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - ) Circo azul con verde, 2011 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta al azúcar 15 / 40 Con sello de agua de Taller de Grabado Fernando Sandoval. Con certificado de autenticidad.